Mirjam Adler

DH-Studentin, Homezone Stuttgart
m.adler@aktion-hoffnungsland.de

Markus Baun

Jugendreferent und Leiter Homezone Stuttgart
m.baun@aktion-hoffnungsland.de

Carina Erlenmaier

Sozialarbeiterin, HoffnungsHaus Stuttgart
c.erlenmaier@aktion-hoffnungsland.de

Susanna Hilscher

DH-Studentin, S-Vaihingen und Bernhausen
s.hilscher@aktion-hoffnungsland.de

Miriam Neugebauer

DH-Studentin, Homezone Stuttgart
m.neugebauer@aktion-hoffnungsland.de

Ursula Probst

Integrationsbegleitung und Koordination AK Integration
u.probst@aktion-hoffnungsland.de

Wilbirg Rossrucker

Leitung HoffnungsHaus Stuttgart
w.rossrucker@aktion-hoffnungsland.de

David Schneckenburger

Jugendreferent und Leiter Homezone Backnang
d.schneckenburger@aktion-hoffnungsland.de

Laura Witstruk

Sozialpädagogin, Hoffnungsland Kernen/Nagold
l.witstruk@aktion-hoffnungsland.de