Katrin Ade

Projektentwicklung, Hoffnungsland Dornstetten
k.ade@aktion-hoffnungsland.de

Mirjam Adler

DH-Studentin, Homezone Stuttgart
m.adler@aktion-hoffnungsland.de

Markus Baun

B.A. Theologie und Soziale Arbeit
Leiter Homezone Stuttgart
Tel.: 0711/96001-34
Mail: m.baun@aktion-hoffnungsland.de

Carina Erlenmaier

Sozialarbeiterin, HoffnungsHaus Stuttgart
c.erlenmaier@aktion-hoffnungsland.de

Susanna Hilscher

DH-Studentin, S-Vaihingen und Bernhausen
s.hilscher@aktion-hoffnungsland.de

Miriam Neugebauer

DH-Studentin, Homezone Stuttgart
m.neugebauer@aktion-hoffnungsland.de

Ursula Probst

Integrationsbegleitung und Koordination AK Integration
u.probst@aktion-hoffnungsland.de

Wilbirg Rossrucker

Leitung HoffnungsHaus Stuttgart
w.rossrucker@aktion-hoffnungsland.de

David Schneckenburger

Jugendreferent und Leiter Homezone Backnang
d.schneckenburger@aktion-hoffnungsland.de

Laura Witstruk

Sozialpädagogin Hoffnungsland Nagold/Kernen
Telefon: 07452-6029963
l.witstruk@aktion-hoffnungsland.de